Найдите углы которые получаются при пересечении двух прямых если сумма двух из этих углов равна 120


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

1)360-120=240(гр)-сумма двух других углов  2)240:2=120 (гр)-каждый другой угол

Пошаговое объяснение: