0,2 умножить на -1,5 потом ответ умножить на -2,4 и умножить на -12.5


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.
0.2*(-1.5)*(-2.4)=0.72
0.72*(-12.5)=-9
вот
Отвечает Путов Макс.

0.2 \times  -1.5 =  - 0.3 \\  - 0.3 \times  - 2.4 = 0.72 \\ 0.72 \times  - 12.5 =  - 9