Разделите число 120 во отношении 4:4:3:1

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Кирилл.

всего частей 12

120:12=10

10*4=40

10*3=30

10*1=10

ответ - 40,40,30,10

2 0
Отвечает Курилова Ксения.

Ответ:

120:12=1010*4=4010*3=3010*1=10ответ - 40,40,30,10

Пошаговое объяснение: