Стриж за 5 минут пролетел 5 км с какой скоростью летел стриж


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ян.

стриж летел со скорость 1 км/мин

Отвечает Смирнов Евгений.
S=t•V
V=S÷t
V=5÷5=1(км\м)
Ответ: стриж летел со скоростью 1км/м