30000мм в квадрате сколько это децеметров в квадрате?

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
Получается 3 квадратных дециметра
1 0
Отвечает Білевич Уляна.

Ответ: 3 дм²

ДАНО: 30 000 мм² - площадь

Пошаговое объяснение:

1 дм = 10 см = 100 мм - перевод единиц измерения длины.

1 дм² = 100*100 = 10 000 мм² - перевод единиц площади

РЕШЕНИЕ:

30 000 мм² = 3 * 10 000 = 3 дм² - ответ.