Довжина прямокутника 7 м 24 см, а ширина становить 1/4 довжини. Обчислити периметр прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

a=7м24см=724см

b=(1/4)a=724/4=181cм

P=2(a+b)=2(724+181)=2*905=1810 cм=18 м 10 см

Отвечает Сафиуллина Люция.
Помогите пж срочно нужно контрольная