(a+b)c при a=1,3,b=2,7,c=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.
(а+b)c
(1,3+2,7)*1,4=?

(1) 1,3+2,7=4
(2) 4*1,4=5,6

Ответ: 5,6
Отвечает Тяско Юра.

Ответ:

5,6

Пошаговое объяснение:

При a=1,3,b=2,7,c=1,4

1) (1,3+2,7)*1,4

2)1,3+2,7=4

3)4*1,4=5,6