Графическим методом найди корни уравнения: (x−2)2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.

×-2=4÷2

×-2=2

×=2×2

×=4

Отвечает Сат Вера.

Ответ:

×-2=4÷2

×-2=2  

×=2×2

×=4