Решите уравнение: 7-3/4x=16 ("/" - это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-3/4x=16

-3/4x=16-7

-3/4x=9

x=9*(-4/3)

x=-12