Даю много баллов! Главное решите, проверку я сама сделаю! 8x-3 = 5x+6 7×(3+r) = 33+5r

3b-2+6b-8b=10 Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Анастасия.
Ответы на рисунках
..........


Отвечает Галас Діма.
8x-3=5x+6
8x-5x=3+6
3x=9
x=9:3
x=3
Вот так