Найдите значения выражения если x+y: a)x=445 и y=-702. б)x=-4 целых3/4 и y=7целых 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.
А)445+(-702)= -257
б) -4 3/4+7 3/7= -19/4+52/7= (208-133)/28=75/28=2 19/28