5,3-x=2,4x+3,71=10,5.х-2,8=1,72помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

5,3-х=2,4

х=5,3-2,4

х=2,9

5,3-2,9=2,4

х+3,71=10,5

х=10,5-3,71

х=6,79

6,79+3,71=10,5

х-2,8=1,72

х=1,72+2,8

х=4,52

4,52-2,8=1,72

Отвечает Белый Сухроб.

вот тебе решение...........