Реши уравнения 9+х=17 х-8=7


Ответы на вопрос

Отвечает Гиоргадзе Георгий.

Пошаговое объяснение:

1 ) 9+х=17;

x=17-9;

x=8

2 ) х-8=7

x=8+7;

x=15


Отвечает Симанкова Таня.

Ответ:

9+х=17;х-8=7

Пошаговое объяснение:

х=17-9;х=8+7

х=8;х=15