запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части 7:2, 9:4, 25:8,

110:20, 327:10, 812:81. С решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7:2=7/2=3 1/2

9:4=9/4=2 1/4

25:8=25/8=3 1/8

110:20=110/20=5 1/2

327:10=327/10=32 7/10

812:81 =812/81=10 2/81