Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части: 1) 7:2; 2) 9:4;

3) 25:8; 4)110 :20; 5) 327:10; 6) 812:81.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Аріадна.
/-дробная черта
1)7/2=3 целых 1/2
2)9/4=2 целых 1/4
3)25/8-3 целых 1/8
4)110/20=4 целых 10/20=4 целых 1/2
5)327/10=320 целых 7/10
6)812/81=1 целая 2/81