один трактор в неделю работал 50ч а другой 48ч .Первый израсходовал на 12 л больше горючего чем

второй. Сколько лит горючего использовали за неделю каждый трактор , если оба использовпли горючее по одной и той же норме

Ответы на вопрос

Отвечает Жидков Даниил.
50-48=2
12+2=14
14+2=16