ПОМОГИТЕ! Решите примеры по по действиям1)188500:500*29=2)176400:600*(3500:100)=ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

<3​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаропатый Матвей.

1)188500÷500=377

377*29=10933

2) 3500÷100=35

176400÷600=294

294*35=10290

Отвечает Щербаков Максим.
1)188500:500*29= 375*29= 10875
2)176400:600*(3500:100)= 176400:600*35=294*35= 10290