4(y+1) - 3 |x+5|при x = -7, = -7 y = -2 решите пожалуйста !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5×(-2)-4×|-9-3| = -10-4×|-12| = -10-4×12 = -10-48 = -58

Знак где |-12| мы поменяли, потому что это модуль, а в модулях как известно, при раскрытии остаётся положительное число.

Пошаговое объяснение: