Восстанови записи: 1. 8 т — 7 ц = _ ц — 7 ц = ц = _ т _ ц; 2. 3 га — 38 а = _а — 38 а = а =

_ га _ а

Ответы на вопрос

Отвечает Мутылина Саша.
8т - 7ц=80ц-7ц=73 ц
8т=8000кг:100=80 ц
1ц=100 кг
3га- 38а=300а-38а=262а
1га =100 а