Найди 2 третью 1 вторую 3 четвёртых 2 пятые 3 десятых от 1минуты​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60*2/3=40с

60*1/2=30с

60*3/4=45с

60*2/5=24с

60*3/10=18с