Чтобы приготовить сплав для отливки статуи взяли 37целые четыре пятые кг меди 4целые девяднадцать

двадцатые кг цинка и шесть седьмые : три пятые умноженные две пятые кг олова какова масса сплава для отливки статуи

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Рома.
37,4/5+4,19/20+2,1/4=37,16/20+4,19/20+2,5/20=45 кг
что-то типо того