Какие из перечисленных ниже дробей равны 77 /91. 14/16. 16/18. 22/26. 44/52. 68/78. 11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Кондраткова Виталина.

Ответ:22/26=44/52;11/13=22/26;

Пошаговое объяснение: