За 2 булочки заплатили 18р. пирожное стоит в 3 раза дороже булочки Сколько стоят 3 пирожных


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.
1) 18÷2=9(р)-стоит одна булочка
2) 9×3=27(р)- стоит одно пирожное
3) 27×3=81(р)-стоят 3 пирожных
ОТВЕТ: 81 руб
Отвечает Микитин Петя.

1)18/2=9

2)9*3=27 булочка

3)27*3=81р