Б)b+3c при b=2 целых 3/4,с=3 целых 5/12 решите пожалуйста очень подробно,буду очень благодарен...


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b+3c = 2 3/4 + 3* 3 5/12 = 11/4 + 3*41/12 = 11/4+41/4=52/4=13