Выполните действия 7 целых 3/11-1 целая 5/11 + 2 целых 10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Виолетта.

7 \frac{3}{11}  - 1 \frac{5}{11}  + 2 \frac{10}{11}
 \frac{21}{11}  -  \frac{5}{11}  +  \frac{20}{11}
 \frac{36}{11}
3 \frac{3}{11}