ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Решите уравнение: 4.5/14(x-7.3/14)=2.9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.

Ответ:

х=0,63

Пошаговое объяснение:

4,5/14(х-7,3/14)=2,9/14

0,32(х-0,52)=0,21

(х-0,52)=0,32-0,21

х-0,52=0,11

х=0,52+0,11

х=0,63