за 2 дня Машина проехала 810 км В первый день она двигалась 5:00 а во второй 4 часа Сколько

километров проехала машина за каждый день если скорость ее движения была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.
5+4=9
810:9=90
90/5=450
90/4=360
ответ в 1 день 450 во 2 день 360
легкотня