задача за 2 дня Машина проехала 810 км В первый день она двигалась 5 часов 2 4 часа Сколько

километров проехала машина за каждый день если скоростью движения была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Руслан.
5+4=9 часов - всего часов ехала машина
810:9=90 км - ехала машина каждый час
90 ×5=450 км - в первый день
90×4=360 км - во второй день
Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1д=5ч; 2д=4ч за 1 і 2д проехала 810км 5+4=9; 810:9=90; 1д=5*90=450км; 2д=4*90=360км