Помогите пожалуйста с математикой!Номер 740 А)(-10)+(+11) Б)(-7)+(-6) В)(-12)+(+3) Г)(-11)+(-20)

Д)(+20)+(-21) Е)(-100)+(-150)

Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

а)1

б)-13

в)-9

г)-31

д)-1

е)-250

Отвечает Erdnieva Bairta.

а) -10+11=1

б) -7-6=-13

в) -12+3=-9

г) -11-20=-31

д)20-21=-1

е) -100-150=-250