Решите уравнения (7k-10)-(8-8k)+(10k+6)=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(7k-10)-(8-8k)+(10k+6)=-8

7k - 10 - 8 + 8k + 10k + 6 = -8

25k - 12 = -8

25k = -8 + 12

25k = 4

x = 4 : 25

x = 0,16

Отвечает Исламбаева Гулнур.
(7k-10)-(8-8k)+(10k+6)=-8
7k-10-8+8k+10k+6=-8
25k-12=-8
25k=-8+12
25k=4
k=4/25