Вычислите :1) |-3,2| + |1,9| - |2,25| 2. |-17/48|:|-2 целых 5/6| Прошу помогите!♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
Модуль не может быть отрицательным
1) |-3,2| + |1,9| - |2,25|

3.2+1.9-2.25= 5.1-2.25= 2.85

2) |-17/48|:|-2 целых 5/6|
17/48:2 5/6= 1/8