Найдите наименьшее общее кратное знаменателей 13/22 и 10/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

22=2*11        33=3*11    НОК(22;33)=2*3*11=66

13\22=13*3\22*3=39\66             10\33=10*2\33*2=20\66

1 0