Какой ответ Укажи значение выражения (соблюдай правильный порядок действий):

5⋅(56:8+81:9+4⋅1):20=5⋅ : 20 = : 20 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Галь Денис.

Ответ:

5*(56:8+81:9+4*1):20=5*20:20=100:20=5

Пошаговое объяснение:

* это знак умножения

внутри скобки выходит 20