Чему равна сумма чисел 8 5/7 и 6 2/7 СРОЧНО !!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Таисия.

8\frac{5}{7}  +6\frac{2}{7} =14 \frac{7}{7} =15