В квартире три комнаты общей площадью 44,8 м квадратных . Одна комната имеет площадь 11,3 м

квадратных , другая на 3,5 м квадратных больше. Найдите площадь третьей комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

x+y+z=44,8

x: S=11,3

y=x+3,5

z: S-?

Пошаговое объяснение:

y=11,3+3,5=14,8

z=44,8-(11,3+14,8)=18,7