решите задачи Составьте модели часть первая Сколько денег у Шамиля если 0,75 части всей суммы

оставляют 21 Манат​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

0,75=3/4 ,надо найти сколько манат составляет 1/4 значит 21/3=7 манат

7*4=28 манат всего денег у Шамиля

Пошаговое объяснение:  28 манат