2,5 * (-32)*(-0,4) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

2,5*-32=-80

80*0,4=32

Отвечает Санников Павел.

2,5 * (-32)*(-0,4)= 2,5*32*0,4=32