Выполни сложение 15 целых 1/9+7/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

15 \frac{1}{9}  +  \frac{7}{9}  =  \frac{136 + 7}{9}  =  \frac{143}{9}  = 15 \frac{8}{9}