6 яблок и 6 апельсинов стоят 2.55 Сколько стоит 3 яблоки и 3 апельсина ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.

6+6=12

3+3=6

12÷6=2

2.55÷2=1.275