Решить задачу: Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров, а вошло 11. На следующей остановке

вышло 8, вошло 9. Сколько пассажиров стало в автобусе, если вначале в автобусе было 24 пассажира?

Ответы на вопрос

Отвечает Зархумар Рустам.
24-6+11-8+9=30(п.)
ответ: 30 пассажиров стало в автобусе
Отвечает Франк Олег.
24-6+11-8+9=30(п) во так как-то)