Найди объём прямоугольного параллепипеда, если его измерения30см, 5см, 2см


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Милана.
V=a*b*c
V=30*5*2=300см2
Отвечает Куратник Даша.

Ответ:74 см в квадрате


Пошаговое объяснение:

1)30*2+5*2+2*2=74см.

Если длина 30, и её надо умножить на 2 тоесть получается что мы нашли всю длину.5 это например высота,высоту умножаем тоже на 2 и получается что мы нашли всютвысоту.2 умножаем на 2 то это к примеру ширина,и ширину умножаем на 2 и находим всю ширину.а дальше мы всё это складываем.