Задачи 4-го класса. ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ! Решите Плиз 3 задачи) 1) Измерения прямоугольного

параллепипеда равны 6 см,10см,5см. Найди его объём. 2) Найди объём куба, ребро которого равно 74 дм. 3) Обьём комнаты , имеющий форму прямоугольного параллепипеда, равен 72 метра (квадратных). Найди высоту комнаты, если её длина 6 м, а ширина 4 м. ПЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.
1.V=abc=300см3
2.V=a3=74*74*74=405224дм3
3.так как V=abc, то с=V/ab=3м