Решение по действиям 1)-2,43+6,31+(-3,21)+0,49+4,87=


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamedzhanova Alina.
1) -2,43 + 6,31 = 3,88
2) 3,88+(-3,21) = 3,88-3,21= 0,67
3) 0,67+0,49=1,16
4)1,16+4,87=6,03
(−2,43)+6,31+(−3,21)+0,49
+4,87= 6,03