3у-2 (169,9+у)=150-(у-339,8)Помогитее!Прошу:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Sopronov Maksim.
******TIGROVSKIY******

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3у-2 (169,9+у)=150-(у-339,8)

3у-339.8-2у=150-у+339.8

3у-2у+у=150+339.8+339.8

2у=829.6

у=829.6:2

у=414.8