Лодка преодолела 100 км со скоростью 20 км/ч сколько времени плыла лодка​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алина.

100÷20=5часов-плыла лодка

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

Лодка плыла 5ч.

Пошаговое объяснение:

100/20=5(ч) время плывшее лодка