A, B и C различные числа Найди А ,если А - В = С и А+ Б+С=138​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

Ответ:

А=69

Пошаговое объяснение:

Если А равно Б+С, то можно сказать, что А-это половина примера(Б+С=А, в примере уже есть одна А, тогда можно представить выражение в другой форме-А+А=138).

138/2=69