Решите уравнение 1) 7,3+x=2,9 2) -36,7-y=-7,38


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

1) x= -4.4    2) y= -29.32

Пошаговое объяснение:

1) 7,3+x=2,9

x=2,9-7,3

x=-4.4

2) -36,7-y=-7,38

-y= -7.38+36.7

-y=29.32

y= -29.32