1км427м*4= . 5м810кг*6= . 7кг203г*5= . 3км74м*8= . 3км768м/2= . 2м876мм/4= . 13т160кг/8= . 18кг

171г/3= . заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

          1км427м*4=5км708м

5т810кг*6=34т860кг

7кг203г*5=36кг015г

3км74м*8=24км592м

3км768м:2=1км884м

2м876мм:4=719мм

13т160кг:8=1т645кг

18кг171г:3=6кг057г