27-z=33 решить уровнение z=27-33=27+(-33)=(33-27)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

z = -6

Пошаговое объяснение (для тех, кто в танке):

27-z=33

z = 27-33 = -(33-27) = -6