Найдите значение выражений 10-3+1= 10-(3+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.

10-3+1 = 7+1 = 8

10-(3+1) = 10-3-1 = 7-1 = 6

Если перед скобкой стоит "-", то знак меняется.